영화
평가
224
시라트평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
제이 켈리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
본인 출연, 제리평가함 ★ 4.0