영화
평가
195
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 2.0
블루 재스민평가함 ★ 2.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
패밀리 맨평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 2.5
더 우먼 킹평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5- 상견니평가함 ★ 2.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0