영화
평가
634
부고니아평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
더 웨일평가함 ★ 3.0