평가한 작품들
- 그래서 당신, 오늘을 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
- 드림평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 0.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
내가 살인범이다평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.0