평가한 작품들
퇴마록평가함 ★ 3.5
극장판 포켓몬스터DP: 기라티나와 하늘의 꽃다발 쉐이미평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 AG: 뮤와 파동의 용사 루카리오평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5- 캔디평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 0.5
데스 센텐스평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
인시디어스: 빨간 문평가함 ★ 4.0
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
혹성 탈출 2 - 지하 도시의 음모평가함 ★ 4.0
혹성 탈출 3 - 제3의 인류평가함 ★ 4.0
26년평가함 ★ 0.5
톡 투 미평가함 ★ 2.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 0.5
너는 내 운명평가함 ★ 2.5