평가한 작품들
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
블루 벨벳평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5