영화
평가
127
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
콘택트평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0