평가한 작품들
- 타인의 삶평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 4.0
페이스평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 3.0
폭탄평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 3.5
런치 데이트평가함 ★ 3.5
엘리게이터평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
누가 내 문을 두드리는가?평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
포스 카인드평가함 ★ 3.0
박쥐성의 무도회평가함 ★ 4.5- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 4.0
헨리: 연쇄살인범의 초상평가함 ★ 4.0
클라우드평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
잭은 무슨 짓을 했는가?평가함 ★ 3.0
광견 쿠조평가함 ★ 4.5- 스포일리아평가함 ★ 4.5