평가한 작품들
오두막평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
가버나움평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
몽상가들평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0