평가한 작품들
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
브로커평가함 ★ 2.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0