평가한 작품들
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 5.0
소방관평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 4.5- 마녀평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
비공식작전평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 1.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.5- 한산 리덕스평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 2.0
사바하평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5