영화
평가
257
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
더 테이블평가함 ★ 3.5
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
우아한 세계평가함 ★ 2.5
의뢰인평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
피에타평가함 ★ 2.0
아무르평가함 ★ 4.0- 반짝이는 박수 소리평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 3.0
악녀평가함 ★ 2.0