영화
평가
650
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
그것평가함 ★ 1.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 5.0
페르소나평가함 ★ 3.5
캠 걸스평가함 ★ 1.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
키싱 부스 2평가함 ★ 1.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 1.0
어스평가함 ★ 2.5
#살아있다평가함 ★ 1.5
마더!평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 2.0
더 보이평가함 ★ 0.5
애드 아스트라평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 0.5
날씨의 아이평가함 ★ 0.5