영화
평가
483
리미트리스평가함 ★ 3.0
트로픽 썬더평가함 ★ 3.5
녹정기2: 신룡교평가함 ★ 4.0
녹정기평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 3.0