영화
평가
81
헤드윅평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
루비 스팍스평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 2.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 1.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 2.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 1.0