영화
평가
119
주토피아평가함 ★ 4.5
의형제평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
쌍화점평가함 ★ 2.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.5
슈렉 2평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 2.5
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.5
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0