영화
평가
140
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
더 시그널평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
루비 스팍스평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5