영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
명량
평가함 ★ 1.0
그녀
평가함 ★ 4.0
다빈치 코드
평가함 ★ 2.5
쌍화점
평가함 ★ 3.0
아는 여자
평가함 ★ 5.0
장화, 홍련
평가함 ★ 3.0
28주 후
평가함 ★ 4.5
방자전
평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스
평가함 ★ 1.0
변호인
평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어
평가함 ★ 4.5
터미널
평가함 ★ 4.5
쥬만지
평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨
평가함 ★ 2.5
도둑들
평가함 ★ 2.5
연애의 온도
평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이
평가함 ★ 4.0
라디오 스타
평가함 ★ 3.5
쏘우
평가함 ★ 4.5
비트
평가함 ★ 5.0