영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
써니
평가함 ★ 2.5
스파이더맨
평가함 ★ 2.5
7번방의 선물
평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대
평가함 ★ 3.0
명량
평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 3.5
베테랑
평가함 ★ 4.0
라이온 킹
평가함 ★ 0.5
최종병기 활
평가함 ★ 4.0
부산행
평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다
평가함 ★ 1.5
변호인
평가함 ★ 3.5
루시
평가함 ★ 2.5
말레피센트
평가함 ★ 0.5
타이타닉
평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임
평가함 ★ 1.5