영화
평가
343
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
신의 손평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
시저는 죽어야 한다평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0