영화
평가
54
마르셀의 여름평가함 ★ 5.0
샤넬과 스트라빈스키평가함 ★ 5.0
마르셀의 추억평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 1.5
늑대아이평가함 ★ 0.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 1.5
과속스캔들평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
4등평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0