영화
평가
1095
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5
라 붐평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 2.5
얼리맨평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0
좋아해줘평가함 ★ 2.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 2.0
숀더쉽평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
럭키평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
패트와 매트: 뚝딱뚝딱 대소동평가함 ★ 2.5