영화
평가
647- 누들누드평가함 ★ 3.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.5
극장판 도라에몽: 진구의 공룡대탐험평가함 ★ 3.5
알라딘과 도적의 왕평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.5
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 4.5
피터 팬평가함 ★ 4.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
행오버평가함 ★ 3.5
행오버 2평가함 ★ 4.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
미니언즈평가함 ★ 3.5