평가한 작품들
매드 댄스 오피스평가함 ★ 5.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
아는 여자평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
길버트 그레이프평가함 ★ 4.5
리우 2096평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
믹막: 티르라리고 사람들평가함 ★ 4.0
이마 베프평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 3.0
러스트 앤 본평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5