영화
평가
2752- 휴민트평가함 ★ 3.0
훌리오와 에밀리아평가함 ★ 3.0
오디션평가함 ★ 4.0
장 미쉘 바스키아: 더 레이디언트 차일드평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.5
모나리자와 블러드 문평가함 ★ 3.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 4.0- 오늘 영화평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
특급 비밀평가함 ★ 3.0
녹야평가함 ★ 2.0- 빚가리평가함 ★ 2.0
용재변연평가함 ★ 3.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5- 고당도평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0- 파과: 인터내셔널 컷평가함 ★ 3.0