영화
평가
842
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 2.0
사바하평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.5
레고 무비평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
비커밍 제인평가함 ★ 3.0
스페이스 비트윈 어스평가함 ★ 3.5
라이언평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5