평가한 작품들
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
블레이드 II평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 3.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0