영화
평가
1171
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 3.0
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
플래닛평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 닥터 코토 진료소평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 1.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 1.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0