영화
평가
489
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
나의 마더평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 0.5
인턴평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 5.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5