영화
평가
333
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
어스평가함 ★ 3.0
이스케이프 룸평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 2.5
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.5
특별시민평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
딥 블루 씨평가함 ★ 3.0
콘택트평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5