영화
평가
30
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0