영화
평가
36
슈렉평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 4.0
콜드 마운틴평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0