영화
평가
600
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
글래스평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5