영화
평가
296
호퍼스평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 0.5
우리들평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
서울의 봄평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0
리얼평가함 ★ 5.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0- 장손평가함 ★ 4.0