평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 2.5
연애의 참견평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
미이라 사육법평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 4평가함 ★ 4.0