평가한 작품들
아이언맨평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
연애의 목적평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0