영화
평가
38
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.0