영화
평가
86
더티 댄싱평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
토탈 이클립스평가함 ★ 3.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0