영화
평가
174
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
슈퍼맨 2평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5