영화
평가
155
진주만평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
브레이브하트평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
체인질링평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
툼 레이더평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
에어 포스 원평가함 ★ 2.0
어톤먼트평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 5.0
님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.0