영화
평가
259
내 마음의 풍금평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 2.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.5
청담보살평가함 ★ 2.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
순정만화평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
마지막 4중주평가함 ★ 3.0
인간중독평가함 ★ 3.0