영화
평가
191
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
천년여우 여우비평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 2.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0