평가한 작품들
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
세라비, 이것이 인생!평가함 ★ 2.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
남한산성평가함 ★ 3.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5