영화
평가
1789
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
덤 머니평가함 ★ 4.0
포풍추영평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
신의악단평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5