영화
평가
227
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
스티브 잡스평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
127 시간평가 함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 2.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
테이큰 3평가함 ★ 2.0
이웃집 토토로평가함 ★ 2.5
엑스맨평가함 ★ 2.5
토이 스토리 2평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
마스크평가함 ★ 2.5