영화
평가
277
1917평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 3.0
업그레이드평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 4.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5