영화
평가
326
레드 스패로평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.5
가문의 영광평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
아는 여자평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.5