영화
평가
175
콘택트평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 1.5
곤지암평가함 ★ 1.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 2.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
보안관평가함 ★ 2.5
컨저링 2평가함 ★ 3.0
블루 스톰평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 0.5
잭 라이언 : 코드네임 쉐도우평가함 ★ 3.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.0
박열평가함 ★ 0.5
이웃사람평가함 ★ 2.0