영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
그린 나이트
평가함 ★ 4.5
노팅 힐
평가함 ★ 4.0
바다가 들린다
평가함 ★ 3.5
악마의 씨
평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴
평가함 ★ 4.5
박하사탕
평가함 ★ 4.5
엉클 분미
평가함 ★ 4.0
4학년 보경이
평가함 ★ 3.5
유레카
평가함 ★ 4.5
랑종
평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스 2
평가함 ★ 3.5
머니볼
평가함 ★ 5.0
앙젤리카의 이상한 사례
평가함 ★ 4.0
엘리펀트
평가함 ★ 5.0
보이후드
평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임
평가함 ★ 4.0
빅 피쉬
평가함 ★ 5.0
메소드 연기
평가함 ★ 4.0
시카고
평가함 ★ 4.5
졸업반
평가함 ★ 4.0