영화
평가
475
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0